WhatsApp Image 2022 02 28 at 10.10.54WhatsApp Image 2022 02 28 at 10.11.29

telefon doveriya

Навигатор сайта

Добро пожаловать!

Уважаемые родители (законные представители)!

С основной информацией об услугах нашей образовательной организации Вы можете ознакомиться в разделе "Родителям"

Образовательные программы, реализуемые в нашем учреждении, представлены в разделе "Образование"

Если ваш ребенок по каким-то причинам не посещает детский сад, в разделе "Дистанционное обучение" вы найдете общие рекомендации для гармоничного развития вашего малыша.

Ознакомиться с ежедневным меню, особенностями организации питания в детском саду, получить рекомендации можно в разделе "Организация питания".

Советы по воспитанию безопасного поведения ребенка в разделе "Безопасность детской жизнедеятельности"

Деятельность нашего Спортивного клуба

Оставить пожелание, отзыв или задать вопрос Вы можете в разделе "Обращения граждан"

Независимая оценка качества в 2022 году

На территории Свердловской области июле-августе 2022 года в отношении дошкольных образовательных организаций проводится независимая оценка качества условий. Родители (законные представители) воспитанников смогут выразить свое мнение о качестве условий детских садов.

Приглашаем принять участие в опросе!

Уважаемые родители! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению!

Анкета находится по ссылке: http://nok.gepicentr.ru/

QR-код на онлайн-анкету:

2022 07 28 06 33 06

Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольных образовательных организаций в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области

Профилактика мошенничества

-- С уважением, Штаб ОМВД России по г. Североуральску

Все ответы на вопросы об образовании в одном месте

Возник вопрос консультативного характера?

Ответы на большинство вопросов по теме образования можно найти с помощью телеграмм бота. Сохраняйте себе и пользуйтесь в любое время.

Попасть в бота можно по QR-коду на картинке или по прямой ссылке: https://puzzlebot.top/FwJBw9n2f4

1Бот Детские сады

Профилактика гибели и травматизма в результате выпадения из окон