Решаем вместе

telefon doveriya

Навигатор сайта

Добро пожаловать!

Уважаемые родители (законные представители)!

С основной информацией об услугах нашей образовательной организации Вы можете ознакомиться в разделе "Родителям"

Образовательные программы, реализуемые в нашем учреждении, представлены в разделе "Образование"

Если ваш ребенок по каким-то причинам не посещает детский сад, в разделе "Дистанционное обучение" вы найдете общие рекомендации для гармоничного развития вашего малыша.

Ознакомиться с ежедневным меню, особенностями организации питания в детском саду, получить рекомендации можно в разделе "Организация питания".

Советы по воспитанию безопасного поведения ребенка в разделе "Безопасность детской жизнедеятельности"

Оставить пожелание, отзыв или задать вопрос Вы можете в разделе "Гостевая книга"