6x3 dobro clothes   6x3 dobro products

Информация о структурных подразделениях

Наименование структурных подразделений Согласно Уставу, МАДОУ № 23 не имеет структурных подразделений

Информация об органах управления образовательной организации

Наблюдательный совет

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №23     _______________________________

Фамилия, имя, отчество и должность руководителя органа управления: Завозова Татьяна Петровна, главный специалист по дошкольному образованию Управление образования Администрации Североуральского городского округа, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Положение о Наблюдательном совете.pdf

Совет трудового коллектива

Фамилия, имя, отчество и должность руководителя органа управления: Бельтюкова Снежана Викторовна, специалист по охране труда МАДОУ №23, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Председатель (выбирается из состава Общего собрания работников открытым голосованием)

Положение об Совете трудового коллектива.pdf

Педагогический совет

Фамилия, имя, отчество и должность руководителя органа управления: Любченко Татьяна Михайловна, старший воспитатель МАДОУ №23, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Председатель (избирается из педагогического состава путем открытого голосования)

Положение о Педагогическом совете.pdf

Информация о структуре и органах управления образовательной организацией представлена в соответствии с требованиями ст.3а Постановления Правительства РФ от 10.07.2013 № 582 и ст.3.2 Требований Рособрнадзора по приказу от 29.05.2014 №785:

наименование структурных подразделений (органов управления);

фамилии, имена, отчества и должности руководителей структурных подразделений;

места нахождения структурных подразделений;

адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии);

адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии);

сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии).