Навигатор сайта

Добро пожаловать!

Уважаемые родители!

Чтобы ребенок, не имея возможности посещать детский сад, оставался в образовательном процессе, мы предлагаем вашему вниманию рекомендации педагогов и специалистов для домашних занятий в разделе  "Дистанционное обучение"

С основной информацией об  услугах нашего образовательного учреждения Вы можете ознакомиться в разделе "Родителям"

Памятки по правилам дорожной, пожарной и прочей безопасности, советы по воспитанию безопасного поведения ребенка в разделе "Безопасность детской жизнедеятельности"

Деятельность нашего Спортивного клуба

Оставить пожелание, отзыв или задать вопрос Вы можете в разделе "Гостевая книга"

До 9 апреля 2021 года проходит Всероссийская добровольная просветительская интернет-акция «Недели безопасности. Безопасность детей в современном мире». К участию приглашаются работники и учащиеся общеобразовательных организаций, воспитатели дошкольных учреждений и воспитанники с родителями.

Мероприятие проводится на принципах добровольности, участие бесплатное.

Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального сайта http://БезопасностьДетей.РФ

Социальное приложение "МЧС России"

Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий разработано социальное приложение для мобильных телефонов «МЧС России». Данное приложение содержит рекомендации по действиям при возникновении различных опасных ситуаций и предупреждению таковых, оказании первой помощи пострадавшим. Кроме того, имеется возможность ознакомиться с обстановкой природного и техногенного характера в месте нахождения пользователя. Также можно проверить свои знания по основам безопасности жизнедеятельности и готовности к действиям в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.

IMG 2138

Указанное приложение размещено на главной странице официального сайта Главного управления МЧС России по Свердловской области в разделе «Скачай приложение МЧС России», а также в магазинах приложений «Арр Store» платформы «Аpple» и «Pley Mаркет» платформы «Android»

Художественно-обучающий фильм «Ответственный туризм»

был снят Фондом «Озеро Байкал» в 2020 году на территории Забайкальского национального парка. Цель фильма – наглядно показать и научить аудиторию принципам экотуризма, разработанным Фондом «Озеро Байкал» для российских природных территорий на основе международной концепции «Не оставляй след», в том числе:
1. Планируйте путешествие заранее.
2. Ходите по почвам и поверхностям, не подверженным эрозии.
3. Утилизируйте отходы правильно.
4. Не берите ничего с природной территории.
5. Минимизируйте использование и воздействие огня.
6. Уважайте диких животных и растения.
7. Будьте внимательны к другим посетителям.
Все эти важные принципы можно и нужно применять и детям, и взрослым не только во время пребывания на особо охраняемой природной территории - в национальном парке, заповеднике, заказнике и др., но в любом месте, где человек соприкасается с природой, будь то городской парк, пляж или лес рядом с дачным участком.

Приятного просмотра!