Размер шрифта:

Добро пожаловать!

Уважаемые родители (законные представители)!

С основной информацией об услугах нашей образовательной организации Вы можете ознакомиться в разделе "Родителям"

Образовательные программы, реализуемые в нашем учреждении, представлены в разделе "Образование"

Если ваш ребенок по каким-то причинам не посещает детский сад, в разделе "Дистанционное обучение" вы найдете общие рекомендации для гармоничного развития вашего малыша.

Ознакомиться с ежедневным меню, особенностями организации питания в детском саду, получить рекомендации можно в разделе "Организация питания".

Советы по воспитанию безопасного поведения ребенка в разделе "Безопасность детской жизнедеятельности"

Деятельность нашего Спортивного клуба

Оставить пожелание, отзыв или задать вопрос Вы можете в разделе "Обращения граждан"

12 мая 2022 года в нашем образовательном учреждении прошли учебные тренировки по теме "Действия сотрудников при совершении (угрозе совершения) преступлений в форме вооруженного нападения"

Общая цель тренировки - проверить готовность учреждения к выполнению мероприятий при совершении (угрозе совершения) преступлений в форме вооруженного нападения", угрозы террористического акта.

MyCollages

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 31.03.2022 № 175 "О ежемесячной выплате семьям, имеющим детей" с 1 мая 2022 года идет прием заявлений на ежемесячную денежную выплату на детей в возрасте от 8 до 17 лет семьям, имеющим среднедушевой доход ниже регионального прожиточного минимума.

5181 приложение page 0001 1

В Свердловской области продолжается конкурс «Народное признание! Лучший медицинский работник образовательной организации» на лучшего среднего медицинского работника образовательных организаций региона.

Конкурс проводит Министерство здравоохранения Свердловской области и Центр охраны здоровья детей и подростков ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» с 15 апреля по 10 мая 2022 года с применением дистанционных технологий. Подведение итогов и награждение победителей состоится в конце мая.

Все желающие имеют возможность до 15 мая 2022 года ответить на вопросы анонимной анкеты по оценке удовлетворенности работой среднего медицинского работника медицинских кабинетов образовательных организаций.

Ответы помогут определить лучших медицинских работников, работающих в медицинских кабинетах образовательных организаций, отметить их труд и привлечь к этой работе молодых специалистов, тем самым повышая ее престиж.

Информация из анонимных анкет будет проанализирована и использована для организации более эффективной работы медицинских работников в образовательных организациях.

Ссылка на анкету для родителей воспитанников дошкольных учреждений

Вакцины — одно из самых эффективных научных изобретений всех времен; они помогают
защищать поколение за поколением от многих инфекционных заболеваний.
Вакцины: стремление жить долго и благополучно. #LongLifeforAll

ИНСТРУКЦИИ page 0004