Размер шрифта:

Добро пожаловать!

Уважаемые родители!

Чтобы ребенок, не имея возможности посещать детский сад, оставался в образовательном процессе, мы предлагаем вашему вниманию рекомендации педагогов и специалистов для домашних занятий в разделе  "Дистанционное обучение"

С основной информацией об  услугах нашего образовательного учреждения Вы можете ознакомиться в разделе "Родителям"

Памятки по правилам дорожной, пожарной и прочей безопасности, советы по воспитанию безопасного поведения ребенка в разделе "Безопасность детской жизнедеятельности"

Деятельность нашего Спортивного клуба

Оставить пожелание, отзыв или задать вопрос Вы можете в разделе "Гостевая книга"

был снят Фондом «Озеро Байкал» в 2020 году на территории Забайкальского национального парка. Цель фильма – наглядно показать и научить аудиторию принципам экотуризма, разработанным Фондом «Озеро Байкал» для российских природных территорий на основе международной концепции «Не оставляй след», в том числе:
1. Планируйте путешествие заранее.
2. Ходите по почвам и поверхностям, не подверженным эрозии.
3. Утилизируйте отходы правильно.
4. Не берите ничего с природной территории.
5. Минимизируйте использование и воздействие огня.
6. Уважайте диких животных и растения.
7. Будьте внимательны к другим посетителям.
Все эти важные принципы можно и нужно применять и детям, и взрослым не только во время пребывания на особо охраняемой природной территории - в национальном парке, заповеднике, заказнике и др., но в любом месте, где человек соприкасается с природой, будь то городской парк, пляж или лес рядом с дачным участком.

Приятного просмотра!

Ежедневно, на территории Североуральского городского округа в целях обеспечения безопасности и предотвращения трагических последствий на тонком льду, силами сотрудников 15 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области совместно с ОМВД России и Органами местного самоуправления проводятся патрулирования на водных объектах.

В ходе рейдовых мероприятий с гражданами проходят разъяснительно-профилактические беседы. Спасатели напоминают об опасности выхода на тонкий лед, раздают памятки о правилах безопасного поведения.

Обращаем внимание граждан! Выход на лед запрещен! За нарушение правил охраны жизни людей на водных объектах (№ 52-ОЗ ст.40-2), а также за нарушение общественной безопасности, выразившееся в несоблюдении требований к обеспечению мер по содействию развитию детей и предупреждению причинения им вреда (№ 52-ОЗ ст.39-2) предусмотрены административные штрафы в размере от 1000 руб. до 5000 руб.

За прошедшие дни составлен один протокол об административном правонарушении за оставление детей на водоемах без присмотра, протокол передан на рассмотрение.

Призываем рыбаков не выходить на тонкий неокрепший лед, а родителей проводить беседы с детьми по соблюдению правил безопасности в осенне-зимний период.

на тему "Предотвращение гибели и травматизма детей на пожарах и водных объектах".

Инструкция для подключения к видеотрансляции, которая состоится 19.11.2020г. в 18:00

Ссылка для подключения к прямой трансляции: https://youtu.be/lygZXiT5Fs4

Системные требования: