Размер шрифта:

Добро пожаловать!

Уважаемые родители!

С основной информацией об  услугах нашего образовательного учреждения Вы можете ознакомиться в разделе "Родителям"
Рекомендации и предложения педагогов и специалистов в период самоизоляции в разделе "Сидим дома с пользой"

Всегда акутальны разделы "Новости" и "Объявления"

Памятки по правилам дорожной, пожарной и прочей безопасности,советы по воспитанию безопасного поведения ребенка в разделе "Безопасность детской жизнедеятельности"

Деятельность нашего Спортивного клуба

Оставить пожелание, отзыв или задать вопрос Вы можете в разделе "Гостевая книга"

С 1.06.2020 г. открытие дополнительных дежурных групп в садах остановлено. При уменьшении потребности в дежурных группах их количество будет сокращено.

Приём в дежурные группы:

принимаются дети, оба родителя которых работают в следующих организациях:

• медицинских и аптечных организациях,
  • в правоохранительных органах,
  • АО "СУБР", если невозвожно вывести работника на дистанционные виды работ,
  • иные предприятия, организации и учреждения по согласованию с оперативным штабом по предупреждению возникновения и распространения на территории СГО новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV)

В случае факта нарушения родителями режима ограничительных мероприятий в вечернее время (прогулки с детьми в парках, улицах города, выезд из города), а также отсутствие ребенка в саду более одного дня без уважительной причины, заведующий дошкольным образовательным учреждением имеет право исключить ребенка из дежурной группы.

full fofVpfsm

Этот учебный год стал очень непростым для педагогов и обучающихся всей образовательной системы. Неравнодушие, изобретательность, творческая мысль - вот что двигало всеми нами последние месяцы. Видеоформаты заменили привычную деятельность. Родители стали посредниками между педагогами и детьми, а интернет и сотовая связь - единственными источниками общения. Очень жаль, что такая славная традиция, как выпускной, оказалась для нас недоступной. Однако, наши педагоги от всего сердца поздравили своих воспитанников и их родителей с окончанием дошкольного образования в своих видео роликах, вспомнив все трогательные моменты, начиная с раннего возраста.

От всей души коллектив детского сада №23 поздравляет своих выпускников и их родителей. Мы старались сделать сад вторым домом для вас: уютным, родным и любимым. Летите, наши птенчики, вы стали на крыло! Успехов вам в новой школьной жизни, уюта и тепла вам в новой школьной семье!

Вы останетесь в сердах ваших воспитателей Храмовой Натальи Васильевны, Назмеевой Анастасии Владимировны, Пузановой Татьяны Юрьевны, Салий Татьяны Степановны, Тамары Алексеевны. Смотрите видео, вспоминайте счастливые моменты дошкольного детства.

Успехов вам, дорогие наши! В добрый путь!

Feed a Baby Bird Step 17 Version 2

"Салют Победы"

День Победы очень важный и торжественный день. Наши воспитанники совместно с родителями приняли участие в выставке творческих работ "Салют Победы". Главное - помнить! Помнить о том, как советский народ защищал будущее нашей страны. Благодаря им мы сейчас можем жить, учиться, работать, растить и воспитывать детей. Погибшие воины подарили счастье и процветание нашей общей Родине. И, чтобы отданные жизни не были напрасны, мы должны соответствовать. Необходимо беречь свою Родину и память о Великой победе!

WhatsApp Image 2020 05 05 at 093538

75 975 4 175 575 775 2 75 3 175 1 1

0a47912f 3e20 461a 8781 8dadb11d68eaWhatsApp Image 2020 04 28 at 183136070b729a 19c1 4dbb b9c6 197f0cef053475 205