Размер шрифта:

Добро пожаловать!

Уважаемые родители!

С основной информацией об  услугах нашего образовательного учреждения Вы можете ознакомиться в разделе "Родителям"
Рекомендации и предложения педагогов и специалистов в период самоизоляции в разделе "Сидим дома с пользой"

Всегда акутальны разделы "Новости" и "Объявления"

Памятки по правилам дорожной, пожарной и прочей безопасности,советы по воспитанию безопасного поведения ребенка в разделе "Безопасность детской жизнедеятельности"

Деятельность нашего Спортивного клуба

Оставить пожелание, отзыв или задать вопрос Вы можете в разделе "Гостевая книга"

ii 1i 2i 3i 4i 5i 6

WhatsApp Image 2020 06 10 at 084804

fa4ce18319d2703d66604d6cb9d76158

WhatsApp Image 2020 06 02 at 125028    WhatsApp Image 2020 06 02 at 125127

full fofVpfsm

Этот учебный год стал очень непростым для педагогов и обучающихся всей образовательной системы. Неравнодушие, изобретательность, творческая мысль - вот что двигало всеми нами последние месяцы. Видеоформаты заменили привычную деятельность. Родители стали посредниками между педагогами и детьми, а интернет и сотовая связь - единственными источниками общения. Очень жаль, что такая славная традиция, как выпускной, оказалась для нас недоступной. Однако, наши педагоги от всего сердца поздравили своих воспитанников и их родителей с окончанием дошкольного образования в своих видео роликах, вспомнив все трогательные моменты, начиная с раннего возраста.

От всей души коллектив детского сада №23 поздравляет своих выпускников и их родителей. Мы старались сделать сад вторым домом для вас: уютным, родным и любимым. Летите, наши птенчики, вы стали на крыло! Успехов вам в новой школьной жизни, уюта и тепла вам в новой школьной семье!

Вы останетесь в сердах ваших воспитателей Храмовой Натальи Васильевны, Назмеевой Анастасии Владимировны, Пузановой Татьяны Юрьевны, Салий Татьяны Степановны, Тамары Алексеевны. Смотрите видео, вспоминайте счастливые моменты дошкольного детства.

Успехов вам, дорогие наши! В добрый путь!

Feed a Baby Bird Step 17 Version 2