Размер шрифта:

Добро пожаловать!

Уважаемые родители!

С основной информацией об  услугах нашего образовательного учреждения Вы можете ознакомиться в разделе "Родителям"

Памятки по правилам дорожной, пожарной и прочей безопасности, советы по воспитанию безопасного поведения ребенка в разделе "Безопасность детской жизнедеятельности"

Деятельность нашего Спортивного клуба

Оставить пожелание, отзыв или задать вопрос Вы можете в разделе "Обращения граждан"

Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области работает над созданием  серии социальных видеороликов под общим названием "Внимание, мошенники!", направленных на профилактику преступлений, совершенных с использованием ИТ-технологий. Направляем Вам первый видеоролик из этой серии: "Родственник в опасности".

График санитарных дней в детском саду на 2021 год

970x250 1

Добрый день! Наверняка, вы знаете, что полезные привычки привить сложно. Для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где каждый может получать бонусы за выполнение классных и полезных заданий. Объясняем ниже, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения.

Где найти нашу платформу?

Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».

Какие задания надо выполнять?

Задания направлены на всестороннее развитие, социальную активность и здоровые привычки: баллы можно заработать на занятиях спортом, чтении книг, посещении выставок, прогулках с собаками и мнооогих других видах активностей. Есть задания и для детей, поэтому можете смело привлекать их к полезным задачам, мотивируя бонусами!

Как принять участие?

- Регистрируйтесь в приложении

- Выполняйте задания (кстати, многие из них можно выполнять вместе с детьми!)

- Получайте баллы

- Обменивайте баллы на бонусы!

Какие бонусы можно получить?

Мы договорились с партнерами и сделали бонусы очень разнообразными: это незаменимые компьютерные товары от Kingston, скидки на авиабилеты от S7, подписки на онлайн-сервисы Wink, Premier или More.tv, и даже экскурсия на космодром «Восточный». Также есть возможность получить образовательные программы от SkillBox и Uchi.ru.