WhatsApp Image 2022 02 28 at 10.10.54WhatsApp Image 2022 02 28 at 10.11.29

Решаем вместе

telefon doveriya

Объявлен конкурс на лучшего медицинского работника образовательных организаций

В Свердловской области продолжается конкурс «Народное признание! Лучший медицинский работник образовательной организации» на лучшего среднего медицинского работника образовательных организаций региона.

Конкурс проводит Министерство здравоохранения Свердловской области и Центр охраны здоровья детей и подростков ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» с 15 апреля по 10 мая 2022 года с применением дистанционных технологий. Подведение итогов и награждение победителей состоится в конце мая.

Все желающие имеют возможность до 15 мая 2022 года ответить на вопросы анонимной анкеты по оценке удовлетворенности работой среднего медицинского работника медицинских кабинетов образовательных организаций.

Ответы помогут определить лучших медицинских работников, работающих в медицинских кабинетах образовательных организаций, отметить их труд и привлечь к этой работе молодых специалистов, тем самым повышая ее престиж.

Информация из анонимных анкет будет проанализирована и использована для организации более эффективной работы медицинских работников в образовательных организациях.

Ссылка на анкету для родителей воспитанников дошкольных учреждений