6x3 dobro clothes   6x3 dobro products

Электричество опасно!

В целях профилактики электротравматизма детей и подростков в период осенних каникул Министерство образования и молодежной политики Свердловской области совместно с ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» рекомендуют провести с обучающимися разъяснительную работу по соблюдению правил личной безопасности при использовании бытовых электрических приборов и при нахождении вблизи опор воздушных линий электропередач.

Уважаемые взрослые, найдите несколько минут свободного времени и объясните Вашим детям, насколько опасным может быть электричество. Мы подготовили для вас всю необходимую информацию и наглядные материалы:

ДЕТЯМ

ВЗРОСЛЫМ

Мальчишкам и девчонкам, а также их родителям

Профилактические материалы по электробезопасности Россети Урал

Электричесво опасно!