6x3 dobro clothes   6x3 dobro products

Поздравляем наших выпускников!

full fofVpfsm

Этот учебный год стал очень непростым для педагогов и обучающихся всей образовательной системы. Неравнодушие, изобретательность, творческая мысль - вот что двигало всеми нами последние месяцы. Видеоформаты заменили привычную деятельность. Родители стали посредниками между педагогами и детьми, а интернет и сотовая связь - единственными источниками общения. Очень жаль, что такая славная традиция, как выпускной, оказалась для нас недоступной. Однако, наши педагоги от всего сердца поздравили своих воспитанников и их родителей с окончанием дошкольного образования в своих видео роликах, вспомнив все трогательные моменты, начиная с раннего возраста.

От всей души коллектив детского сада №23 поздравляет своих выпускников и их родителей. Мы старались сделать сад вторым домом для вас: уютным, родным и любимым. Летите, наши птенчики, вы стали на крыло! Успехов вам в новой школьной жизни, уюта и тепла вам в новой школьной семье!

Вы останетесь в сердах ваших воспитателей Храмовой Натальи Васильевны, Назмеевой Анастасии Владимировны, Пузановой Татьяны Юрьевны, Салий Татьяны Степановны, Тамары Алексеевны. Смотрите видео, вспоминайте счастливые моменты дошкольного детства.

Успехов вам, дорогие наши! В добрый путь!

Feed a Baby Bird Step 17 Version 2