67 3 4 page 0001 67 3 4 page 0002

ksajhdlikQAUHD

Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»
с 11 ноября 2019 г. по 30 марта 2020 г.
Акция проводится с целью повышения знаний правил дорожного движения.
К задачам мероприятия относятся:
  • профилактика случаев трагической гибели детей в дорожно-транспортных происшествиях;
  • усовершенствование имеющихся знаний о правилах дорожного движения;
  • повышение культуры поведения на дорогах.
Мероприятие проводится на основе принципа добровольности. Участие бесплатное. Все образовательные сервисы и ресурсы также предоставляются на безвозмездной основе.
Ежедневно публикуются новые обучающие материалы в различных рубриках: «Дорожные знаки», «Правила дорожного движения», «Билеты ПДД» и другие рубрики.
Статистика активности учащегося отображается в его личном портфолио на сайте http://ПортфолиоДостижений.РФ
Регистрацию дошкольников производят их родители на сайте безаварий.рф

Зарегистрироваться можно здесь

Для достижения национальных целей, установленных в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», на территории Свердловской области значительное внимание уделяется вопросу оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

a4 o gy 01

o gy 01

Советы родителям по профилактике наркомании

ЗАДУМАЙТЕСЬ:

- ухоженный, вовремя накормленный, заботливо одетый ребенок может быть внутренне одиноким, психологически безнадзорным, поскольку до его настроения, переживаний, интересов никому нет дела.

Подробнее: Советы родителям по профилактике наркомании