6x3 dobro clothes   6x3 dobro products

Средства индивидуальной мобильности

Новый термин в Правилах дорожного движения «средства индивидуальной мобильности» (СИМ) — это электросамокаты, сигвеи, моноколеса, гироскутеры, роликовые коньки и скейтборды, т.е. «устройства, предназначенные для передвижения человека посредством использования электродвигателя (электродвигателей) и (или) мускульной энергии человека». Велосипеды и инвалидные коляски под понятие СИМ не попадают.

Для пользователей СИМ Министерство транспорта Российской Федерации разработала следующие правила

SIM

Велокультура. Правила для велосипедистов

Какие средства защиты необходимо надевать велосипедисту, какие дорожные знаки существуют для велосипедистов, как показывать сигналы поворота и многое другое смотрите и изучайте вместе с родителями в фильме "Велокультура. Правила для велосипедистов".

Помните, велокультура прививается с детства. Учите детей безопасному поведению на дорогах! Соблюдайте ПДД!

Внимание, викторина!

Мы предлагаем вам, уважаемые родители, проверить своих детей, а заодно и себя, на знание правил дорожной безопасности. Повторенье - мать ученья! Жмите и поехали!

ВИКТОРИНА

Дорожные ловушки

Мы представляем вашему внимаю интересный сайт Дорожные ловушки. В формате мультифильмов здесь рассказывается детям о правилах дорожной безопасности.

Проект направлен на увеличение детской безопасности во время самостоятельного дорожного движения. Выделены основные ситуации обманчивой безопасности – дорожные ловушки. Совместно с сотрудниками пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД различных регионов России разработаны сценарии для каждой ситуации. Проект предназначен для обучения детей дорожной безопасности.

Чем опасен переход дороги в наушниках

Сегодня вспоминаем, чем опасен переход дороги в наушниках. Смотри внимательно и запоминай!